saenger-eschbach.de

Sängervereinigung 1839

Eschbach/Ts e.V.

     
Geschichte Chorleitung Chor Repertoire Vorstand Konzerte Veranstaltungen Rückblick Bildergalerie Kontakt Satzung Impressum Datenschutz
 
    

Vorstand:


 
  Astrid Bischoff

Vorstandsmitglied

Email: abischoff@gmx.net
 

nach oben

 
  Marlis Dills
Marlis Dills

Vorstandsmitglied

Email: marlis.dills@web.de
 

nach oben

 
  Petra Schoedel
Petra Schoedel

1. Vorsitzende

Email: schoedel.eschbach@gmail.com
 

nach oben

 
  Iris Arnhold
Iris Arnhold

2. Vorsitzende

Email: i.arnhold@t-online.de
 

nach oben

 
  Manfred Schoedel
Manfred Schoedel

1. Kassierer

Email: manfred.schoedel@t-online.de
 

nach oben

 
  Brigitte Klimm-Ru
Brigitte Klimm-Ru

1. Schriftfhrerin

Email: k.brigitte@email.de
 

nach oben

 
  Ortwin Ru
Ortwin Ru

Vorstandsmitglied

Email: russklimm@web.de
 

nach oben

 
  Rdiger  Pflug
Rdiger Pflug

Vorstandsmitglied

Email: ruediger_pflug@hotmail.de
 

nach oben